تصريح دخول سيارات الطلبة

تهديكم عمادة شؤون الطلبة أحر التحيات وتهنئكم بمناسبة بدء العام الدراسي ٢٠١٨\٢٠١٩، ونعلمكم أننا بدأنا بإصدار وتسليم تصاريح السيارات وعلى النحو التالي:

السنة الدراسية

الكلية

تاريخ الإعلان

تاريخ الإستلام

خامسة +رابعة

الهندسة

٢٨\٩\٢٠١٨

٣٠\٩\٢٠١٨

رابعة

اي تي + اعمال

٣٠\٩\٢٠١٨

١\١٠\٢٠١٨

ثالثة

كل التخصصات

١\١٠\٢٠١٨

٢\١٠\٢٠١٨

ثانية

كل التخصصات

٢\١٠\٢٠١٨

٣\١٠\٢٠١٨

 

 

وسنبدأ إعتباراً من يوم الجمعة الموافق ٢٨\٩\٢٠١٨ إصدار قوائم الطلبة المستحقين لاخذ تصاريح كل حسب سنته الدراسية علماً بانه سيكون عدد تصاريح مصف الهندسة 330 تصريحا     و مصف (IT) 110 تصريحا .

فعلى كل من يرد إسمه في القوائم مراجعة عمادة شؤون الطلبة بحسب الموعد المحدد اعلاه مع احضار الاوراق التالية:

  • صورة عن رخصة القيادة     
  • صورة عن رخصة السيارة
  • احضار وصل مالي بقيمة 40 دينار

 

*علما بأن الفترة المسموحة لاستكمال اجراءات التصاريح هي من الساعة ٩:٠٠ صباحا وحتى الساعة ٢ من ظهر يوم غد الأربعاء الموافق 3/10/2018

كل من يتخلف عن الحضور في موعده يعتبر مستنكفاً ولن ينظر في طلبه.

 

عميد شؤون الطلبة

د. رامي سالم

 

أسماء الدفعة الأولى ( هندسة سنة خامسة+ رابعة) يوم الأحد الموافق 30\9\2018 "أنقر هنا"
  • اية السرابي
  • ميس وليد خليل عياد
  • فؤاد محمد محفوظ الخطيب
  • هشام صمادي
  • فرح منذر عادل هاشم
  • سند سالم شاكر العلم
  • عبدالله خالد عبدالله عبدالرحيم
  • محمد صايل عارف فلاح
  • عبدالرحمن اسامة حسن الجبّان
  • بسام السفاريني
  • ليث حربي فتحي خليل
  • محمد مصطفى محمود نصر
  • قصي توفيق ابراهيم النجداوي
  • محمد احمد محمد ابوشعالة
  • مجد كريم اديب يحيى
  • عمر موسى محمود عبدالواحد
  • فرح عامر حبيب
  • محمود ناصر "محمد عمر" الجاعوني
  • عمر زهير محمود الزيبق
  • اسيل كمال حسن عرقوب
  • اسامة حسان محمد البستاني
  • عباده عزالدين شاكر حطاب
  • حمزة محمد الصواف
  • سارة مأمون "محمد يحيى" الكيالي
  • ايناس اسامه احمد زيد يونس
  • عبدالله ايمن  رياض الظياح
  • عمر جواد قاضي القاضي
  • دينا محمد عبدالله السعيد
  • محمد احمد حمود العمايرة
  • سامح معتصم سامح أبوالراغب
  • حنين محمود زهدي محمود
  • ناصر زياد"محمد سعيد" عوينات
  • الاء مامون سعيد ابو سلطانة
  • نارت عزمي حميد عمر
  • عمر محمدعماد كامل حافي
  • رحمة عمار عطالله
  • محمد مجدي عبدالحليم عبدالحليم
  • ياسمين حسان عبدالرحمن عبدالله
  • سلمان عماد سلمان السطري
  • مهند انور ذياب مرقة
  • رند احمد جميل العبداللات
  • زيد باسم علي محمود
  • دانا عادل عودة العبادي
  • ايه معين احمد الزعبي
  • لين غسان درويش البرغلي
  • عبدالرحمن محمد عبدالرحمن زيدان
  • نور كوكش
  • هشام نمر محمود ارتاحي
  • عمار ابو طافش
  • راية النابلسي
  • لجين الزبدة
  • عبدالله القيسي
  • فادية ناجي عدنان المبارك
  • محمد عربد
  • فهد الرشيد
  • محمد طارق امين عطاالله
  • عمر سامي سلامة العمرو
  • محمد أمين محمد عرمان
  • تمام فيصل عبدالفتاح حامد
  • يحيى عصام يحيى غوشة
  • مالك شاهر عبد الجليل المرايات
  • عبدالمنعم هيثم عبدالمنعم باطا
  • فراس هاني وجيه الأشهب
  • محسن حيدر محسن البشايرة
  • باسل دحابرة
  • عمر محمد فريد فتيان
  • نادية وليد سعيد بيضون
  • لبنى كمال سعد الدين
  • لينه منذر محمد احمد
  • لين نضال غضيان النصراوين
  • إيڤا نظام راجي حدادين
  • عون عزام محمد جميل ابو سالم
  • رانيا نعيم خالد الصبحه
  • روزانا عواد
  • آية شاكر ابراهيم يونس
  • مهند مروان محمود يوسف
  • زيد منير حسن عدوان
  • احمد زياد علي فتوح
  • بكر ظافر سلمان الحامدي
  • هبة يحيى زكريا أبو لبن
  • عزيز مروان يوسف عابده
  • جود إبراهيم عاطف حجير
  • رند فايز عبدربه الذنيبات
  • هلا ماهر داود الباشا
  • سعدالدين ناصر اكرم الكيالي
  • فهد احسان رشيد
أسماء الدفعة الثانية (سنة رابعة اي تي + أعمال ) يوم الاثنين الموافق 1\10\2018 "أنقر هنا"

طلاب كلية الاي تي (سنة رابعة )

  • شوقي صفوت العزاوي
  • رغد جمال اسماعيل العدم
  • جود عصفور
  • قيس امين
  • عزت هاني ياسين البيطار
  • اية علي عبدالمحسن الزبيدي
  • عمر اسماعيل
  • انور امين انور العلمي
  • مريم محمد حبيب الملا
  • جورج مرشليان
  • يزن محمد ابراهيم عفانه
  • شيرين اسماعيل محمدخير بروقة
  • ينال رائد العتيبي
  • نور الصفا محمد ايمن محمد عصام شبيب
  • وسيم منذر ميخائيل الهلسا
  • ليث حسن مسلم الزيود
  • احمد النتشة
  • عائشة عبد الحميد عوده ابو عودة
  • محمد رضوان محمد سيف
  • اية سمير عبد القادر ابو كويك
  • سند نبهان شفيق آغا النمر
  • محمد هشام قاسم حسن
  • زيد صالح
  • ليث مروان مصطفى البرغوثي
  • فرح حازم عوض عياصره
  • براء إسماعيل أحمد دبج
  • نضال محمود موسى دويات
  • عمر محمود ياسين البيطار
  • محمد عابدين
  • محمد عبيدة محمد شوقي علي
  • أحمد هيثم سعيد خلف
  • اية احمد توفيق الزيود
  • لاناعادل حمد الطراونة
  • حمزة عماد خليل رمانه
  • شهرزاد حسام سليمان السيوري
  • باسل ايمن عصري رواشدة
  • عبد الله محمد سمير بينو
  • ابراهيم موسى
  • صلاح منذر محمود الكيلاني
  • مرح ماهر حمودة ابوقشة


 

طلاب كلية الاعمال (سنة رابعة )

  • محمد مصلح خضر
  • زيد أحمد محمود درّس
  • محمد كفاح أديب الحافظ
  • رانيا يوسف محمد الظاهر
  • محمد هشام محمد علوه
  • مرح ثائر فيصل العدوان
  • محمد جمال حمدان
  • عبدالرحمن محمد احمد عوده
  • جنان نضال عبدالمنعم ياسين
  • سند رامي نصرت ناصر
  • Nadah Maher Hani Shashaa
  • ميس علي حسن رزق
  • سالي محمد عبد الحليم الشرقاوي
  • رهف حاتم محمد أبوعرجة
  • هبه ابراهيم محمد خير بروقة
  • Tara ali abdalqader alsaket
  • طارق عامر محمد الترك
  • Mohammed majed ibrahim barham
  • صهيب ابراهيم عبدالله الرياحي
  • جود احمد منصور قردن
  • احمد سائد عبدالعزيز ابوريا
  • زين بسام سعيد شرف
  • يزن ايمن ذيب عقل
  • Hussein Mousa Hussein Hussein
  • مجد محمد جعفر عبدالمحسن الصغير
  • قيس غسان قيصر المخامرة
  • Tania jamal iskandar naber
  • ليان "محمد وائل" محمود مرقة
  • رغد محمد محمود غازي
  • يزيد اياد خليل ابوعيشة
  • Nabil Husam Nabil Abdo
  • داليا ياسر سالم الشراونة
  • لجين زيد صبحي الزبدة
  • Tasneem akram abed abu alhalaweh
  • راما نعيم عبد دحبور
  • هند منذر حسن رباح
  • rami ayoub jawher da'na
  • لينة محمد جمال عياد
  • Anmar Nizar Yacoub AlRihani
  • Bushra Sami Abdulmuhsen Al Shilleh
  • سعيد سامر عبد الكريم كلبونه
  • ايمان مروان محمد هندي
  • شيرين لؤي امين شموط
  • فرح صالح موسى العساف
  • دانية حمد عفنان الكساسبة
  • jamil mohammad jamil hamoudeh
  • رهف محمد ناصر سالم ابو حمور
  • دينا كمال الياس جريسات
  • غيداء مؤيد حسين دسوقي
  • ديانا محمد محمود برجاق
  • Bayan mahmoud albooz
  • غيد زياد فايز الخولي
  • ابراهيم فؤاد يعقوب معتوق
  • رانا طعان فهد الحسين
  • امين ناصر جمال الشافعي
  • مرح محمد محمود ابوعودة
  • سيف زياد فرحان عبدالله
  • عبدالله خالد عبدالله النسور
  • عبدالله علي صبري الخالدي
  • Lama emad alsaheb
  • Jude Issa Jamal Qaqish
  • لؤي حسام عرابي بدوي
  • لين محمد أبو سماقة
  • باسل نادر عيد مضاعين
  • زيد مازن جهاد الجبالي
  • يزن غالب عبدالرحيم الحبايبة
  • جود سميح توفيق ابو دلهوم
  • فرناند رجا ناصيف خوري
  • فرح مجدي مرشد الشريف
  • شام لؤي سعيد المغربي
  • Ala’ Mahmoud Ibrahim Al-Maani
  • علاء الدين إسحاق محمد الكالوتي
  • هدى أسامة راضي حمدان
  • هديل معين اسماعيل العيان
  • تالا عماد عبدالرحيم مهيار
  • Sima amer moh’d wali shaqman
  • تاله أحمد محمد إرشيد
  • طارق عبدالفتاح عبدالحميد النسور
  • عائشة أحمد الشحروري
  • لين امجد خليل عقمان
  • هيا خالد جمال الزعبي
  • عبدااله عصام كمال ابزاخ
  • العنود ابراهيم صالح شقيرات
  • انا جمال محمد عايش ابو الحاج
  • خالد عبدالرحمن عبدالستار البكار
  • فارس عمر ياسين غنيم
  • عبدالعزيز تيسير ابراهيم محمد
  • سارة حمادة حسني ابو نجمة
  • Semaza Taleb Allouzi
  • مرح محمد علي حمدان
  • زين الدين غازي زين التله
  • اليسار عليان
  • Laith Khoury
  • ليث ايمن نظير القواس
  • Ahmad ghanem najim ghanem
  • مريانا هشام عودة سعادة
  • ايمن عبدالرزاق مصطفى الجبور المجالي
  • تالة محمد عبدالله العقدة
  • زيد "محمد جمال" احمد ابو شمط
  • هبة هاني زهدي أبو منة
  • همام جهاد عبدالقادر سنجق
  • رهف احسان عبدالرحيم المبيضين
  • عمر محمد عزام زهير طيلوني
أسماء الدفعة الثالثة( سنة ثالثة كل التخصصات) يوم الثلاثاء الموافق 2/10/2018 "أنقر هنا"

طلاب كلية الأعمال

  • سارة عصام سالم الصويصات

  • يارا سعد موسى سكجها

  • ساره ابراهيم يحيى خمش

  • يوسف عمر سليمان

  • عبدالرحمن طارق محمد جمعة

  • ريما السلال

  • تالا هلسة

  • عبدالله علي أحمد الحديدي

  • عبدالله حيدر الجراحي

  • سارة  أمجد جميل القهيوي

  • سيف فايز غبدالمجيد القواسمي

  • جوانا عبدالله

  • كرم حدادين

  • ايمان عبد المحسن "محمد توفيق" ابو خلف

  • ريم رفيق يعقوب الطباخي

  • ياسمين عودة

  • زين عمر امين شيخ الارض

  • حنين قارت

  • علي شلباية

  • محمد ياسر ديب عكيلة

  • Hamza mustafa assad

  • Sama Natheer Massad Shweihat

  • لينا عماد حاتم الطويل

  • Rama ayman mahmoud hamzeh

  • Osama adel Nouti

  • صهيب حاتم عبدالفتاح  ابوخلف

  • Hala Riyad Mustafa Arbad

  • Ruba Shawky AbdulRaoof Alnassr

  • محمود امجد محمود حمارشة

  • دينا محمد جادالله

  • يزن "محمد عيد" احمد البواب

  • مهند عبدالرحمن محمد الحاج عيد

  • جنى احمد مفلح القطارنة

  • طاهر "محمد شفيق"طاهر وفا

  • Rushd Adel Issa Tweissi

  • خالد صلاح "محمد علي" ابو عصبة

  • عمر خالد محمد ابو هدبه

  • ماسة أحمد عبدالله أبو شام

  • عادل ايمن عادل الشيخ مرعي

  • رهف عبدالمحسن خضر عطية

  • فرح رياض ياسين ارسلان

  • لينا جميل صبحي الكايد

  • زيد غسان عزت الكيلاني

  • Mahmoud emad mahmoud ayyat

  • بتول منير عبدالحفيظ حسين

  • احمد عزام محمد النسور

  • وجدان صلاح فوزي وفا الدجاني

  • Layan khaled mohammad kanan

  • Yara Rami Nasrawi

  • عبدالرحمن تيسير محمد نوبه

  • سدن احمد عمر الرجوب

  • بهاء "محمد حسن" زهير راشد العبوة

  • ميس خليل احمد شهاب

  • كرم فواز صلاح سنقرط

  • Leen ata mohammed abu taa

  • سارة عزالدين ابراهيم قطيش

  • Walid Majed Walid Yasin

  • Zaid gammoh

  • Mohammad Bader A.O Nofal

  • محمد عصمت حمزة الخليلي

  • Yasser ammar hani nafesh

  • dana hilmi alsarabi

  • Saja Malek Mohammad Angoor

  • وسيم منصور بدوي مرعب

  • Jude Khales Jehad Touqan

  • Duha Hussein Mohammad-yousef Al SahSah

  • نور محمد خير جميل الدرادكة

  • آية بسام عدنان البنا

  • Mousa Mohammad Mousa Bermamet

  • بانا عمر مرشد ابوحجله

  • Ban Hazem Awni Jarrar

  • حمزة مهدي عبدالله غنيم

  • Fadi Sallam Salameh Gammoh

  • طارق زياد درويش الكردي

  • Hanin Hani mohammad Ashour

  • خلدون محمد الامين غالب ابو قورة

  • Saif Hazem Saad Jabari

  • صفاء ماهر نبيه أبو علي

  • عبدالله مجاهد ماجد سليمان

  • عون امجد فالح الرفاعي

  • عبدالله بشار 'محمد رشاد' خورشيد

  • Nadeen Samer Ghazi Saleh

  • Faris ammar alhadi

  • باسل كمال رشاد جزر

  • نظمي علاء محمد نظمي سنونو

  • محمد عدنان أحمد قواسمه

  • مروه النوباني

  • علي كمال احمد رمان

 

طلاب كلية الاي تي

  • ميرا وليد خالد نالشك

  • معتز محمد أبو الرب

  • مصعب ابراهيم عطا عوده

  • مروان منذر صقر الخصاونة

  • ليان أيمن هيشان جبري

  • عوض زياد توفيق الزكريا

  • علي جمال حرب محسن

  • عبدالله عماد محمد الساكن

  • عبد الرحمن عارف سميح حمدان

  • سارة محمد فهمي عبدالدايم

  • راية عماد الدين مرقة

  • راما ابراهيم عدنان الصالحي

  • اسراء اسعد جميل ابو عامر

  • ابراهيم محمد جواد المحسن

  • Tara Hani Elias Naser

  • Mariana Khaldoun Shahir Haddad

  • Hekmat nabil hekmat abuzahrah

  • awni khaled awni alayyan

  • Alice Azad Kegham Kegham

  • Ala Ahmad Abdelqader Shelbaieh

  • نادر رؤوف شاكر برهم

  • محمد علي حسن جابر

  • ليث راضي عاشور الغول

  • زيد أسامة قاسم الناصر

  • روبين يوسف محمد شاهين

  • دنيا نادر عدنان الخليل

  • خالد اياد حافظ ابوسعده

  • جهاد عصام محمد عمر

  • إسلام علي محمد زيتون

  • Juman Omar Fadel Abu Eid

  • Ahmad mohammed fawzi abdelaziz

  • لين نضال مشهور البسطامي

 

طلاب كلية الهندسة

  • سارة محمد سالم أبوعواد

  • زيد محمد آل شاكر

  • فريدا فريدنقولا فؤاد بركات

  • حسان عبد المؤمن الحلواني

  • ماهر محمد مصطفى الحسن

  • سوار وجيه قاسم القاسم

  • محمد علي لطفي البيطار

  • انس اسامة احمد زيد يونس

  • صبا عصام سالم فاخوري

  • سرى منير عبد الحفيظ حسين

  • Tariq moh’d ziyad moayad saadeddin

  • سيف حسن رائد عبدالرحمن الصعيدي

  • Aus Imad Jamal Arafat

  • abdallah nabil ismail shelleh

  • طارق زياد حسن المصاروة

  • ميرا أنيس أنطون البهو

  • Jude mazen hanna georgi

  • wassan dawood sulieman fanatseh

  • حمزه ابراهيم احمد ابو حويله

  • عمر نبيل بهجت دروزه

  • مرح ريزاد شاويش

  • Sara mohammad labib elayan almohtasib

  • نادين امين محمد ابو شرف

  • لمى نبيل موسى عادي

  • إيناس عصام محمود العطيات

  • عمر عدنان عبد الشكور الجولاني

  • سارة باسل محمود أحمد

  • ايمن مضر محمد علي الخيري

  • لين خالد محمد شتات

  • ابراهيم أشرف ابراهيم أحمد

  • رنا محمد علي الصمادي

  • محمد عمر صالح العساف

أسماء الدفعة الرابعة( سنة ثانية كل التخصصات) يوم الاربعاء الموافق 3/10/2018"أنقر هنا"

طلاب كلية الاعمال

 

  • غزل عبدالسلام محمد اسعد الجبالي

  • Aya Khalid Hasan Al-Dajani

  • Samer nayif aziz baqain

  • Jouel Raja Edmon Khoury

  • لارا عبدالحكيم محمد عربيات

  • يزن غسان منير البلبيسي

  • مرح معاوية مصطفى خليفات

  • Raneen Ra’ed Mohammad Al-Nawaiseh

  • لين محمد ناصر الخصاونة

  • غالية محمد جمال عياد

  • ديما محمد عبدالله شاهين

  • صوفيا قاسم الرحاحلة

  • Zaid Fayeq Aref Yousef

  • صبحي إياد صبحي القباني

  • جنة هشام ناصر شبر

  • زينة محمد سليم ابو لسان

  • Omar ali ahmad anshasi

  • Ahmad Tahsin Mustafa Ghazal

  • Reema Rose Ahmad Ibrahim Jamjoum

  • Zaid ayman abdel wahab al rawas

  • Ayah Saed Ahmad Daghlass

  • Tala Tamim Ghassan Al-Rihani

  • Ramez basem salem sawaged

  • jamel raed jamil haddad

  • Haneen Basem Rahmeh

  • Liza Samih Abeer-Rahman Ihneif

  • ليث محمد احمد الفارس

  • Violet Khristo Micheal Salameh

  • سند بشار سليمان وادي

  • Tariq imad sabri bitar

  • حمزة بسام عبدالمغني زلوم

  • جود محمد عبد اللطيف الجغل

  • Liyan jihad gharaibeh

  • Sabine Mustafa Khamis Abualroos

  • فيصل احمد فؤاد ابوارشيد

  • هبة سمير خليل هلسة

  • ممدوح احمد ممدوح الكبيسي

  • Ruba emad addin al tarawneh

  • على اسماعيل عمر

  • niveen jamal azizieh

  • راما وليد أحمد جاموس

  • نورالدين احمد اسماعيل الدخنوش

  • Nidaa saddam mohammed hamdan

  • Hani bashar naim zeineh

  • سارة بلال محمد  عوده

  • يوسف رائد ياسين الخياط

  • لينا خليل محمد خليل 

 

طلاب كلية الاي تي

 

  • Hasan awad hasan ghazal

  • Mohammed waheeb Omar kaluti

  • Osama mousa khrais

  • اياد عليان عبد الفتاح الجالودي

  • جود داود سليمان بركات

  • دانيا انور احمد الحاج محمد

  • رامي سمير احسان سمارة

  • ريناتا جهاد عبدالكريم باكير

  • سند بشار سليمان وادي

  • عبدالله محمد محمود المنصور

  • عمر عبدالله عمر عباس

  • لانا توحيد احمد حسونه

  • لجين ابراهيم سامح ربابعه

  • نور نعمان محمد جرادات

 

 

طلاب كلية الهندسة

 

  • فيصل ياسر محمد ابودقة

  • Issa Issam Issa Al-Shaban

  • صالح نزار صالح الرواشدة

  • اية محمد فواز ابو النصر

  • راما محمد عبدالقادر الخطيب

  • أنس محمد مصطفى الحلواني

  • Hellen Michel George Marashilian

  • Liza Shebli naim Alkaradsheh

  • جمان كمال واصف عبدالهادي

  • زيد خالد محمد وليد الدويك

  • سعد اسلام علي العتال

  • Ammar Hani Wajih Alashhab

  • عبدالله عمر قبلان العبدلات

  • عصام فراس خليل الدجاني

  • زيد نضال احمد البربراوي

  • Khaled Salah Fawzi Alrasheed

  • لؤي عبدالرحمن حسين نغوي

  • عبدالغني هاشم عبدالغني الجندي

  • تالا رامز رمضان ابو لبة

  • عمران سامي شحادة المرشد

  • عمر حسام محمود سمكري

اسماء الدفعة الخامسة يوم الخميس الموافق 4/10/2018 "انقر عنا"
شهد العوري اية ابو هنطش مراد ريحاني حمزة معاذ ماسة حلاوة فيصل الزبن احمد كنعان لارا ابو سويلم نورا جلجولي سيرين ابو الروس منتصر المناصير رنيم زوايدة حلا ابزاخ اريج بسطامي زيد عدوان دينا جبر نجلاء قبلاوي عمرو حمزة لبنى خرفان هزار ابو شهاب ايناس البو سنا حمدان جود عرموطي