دليل كلية الهندسة

العميد ونائب العميد

الرقم الفرعي

 الإيميل
 العميد : د.عصام  القراله 5501 Qaralleh@psut.edu.jo
نائب العميد : د.أسامة أبو شرخ 5502 osama@psut.edu.jo
سكرتيرة العميد: السيدة منار تادرس 5500 manar@psut.edu.jo

 

+962 6 535 99 49  : هاتف الجامعة

قسم الهندسة الكهربائية

                    رئيس القسم: د.فادي شحروري   الرقم الفرعي ( 5504 )

            سكرتيرة القسم: السيدة غدير أبو ليل      (5503) 

فادي رياض حسن شحروري f.Shahroury@psut.edu.jo 5504
احمد عبدالمحسن عبدالهادي التوايهة atawayha@psut.edu.jo 5523
محمد جميل عبدالكريم مسمار m.mismar@psut.edu.jo 5526
ايمن زهير سالم فزع A.Faza@psut.edu.jo 5539
مجد غازي يوسف بطارسه M.Batarseh@psut.edu.jo 5549
عمر رزق ابراهيم محمد o.mohamed@psut.edu.jo 5535
ابراهيم عبد محمود ابو اشميس i.abuishmais@psut.edu.jo 5538
قصي جميل احمد سالم q.salem@psut.edu.jo 5537
رافت رضوان محمد الجراح r.aljarrah@psut.edu.jo 5534
اياد جمال حسين الكوز eyad@psut.edu.jo 5525
محمود فارس محمود سليمان Mahmoud@psut.edu.jo 5527
رامي صالح يوسف عليوه rami@psut.edu.jo 5528
غدير امين عبد المجيد ابو ليل G.Lail@psut.edu.jo 5503
ايمن بسام ايوب قموه Ghamoh@psut.edu.jo 5532
يزن جمال عمر ياسين y.yassin@psut.edu.jo 5583
محمد طلال صالح قاسم m.qasem@psut.edu.jo 5533
حازم وائل الياس مرار H.Marar@psut.edu.jo 5530
رامي عبد الله مطلق وحشه r.wahsheh@psut.edu.jo 5564
خلدون مهيدات k.mhaidat@psut.edu.jo 5521 
عبدالله  ناجي عبد الفتاح a.abedalfattah@psut.edu.jo 5526 
 
 
ملاحظة : قسم الهندسة الكهربائية يتضمن تخصصي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية  والهندسة الإلكترونية.
قسم هندسة الحاسوب

                    رئيس القسم : د.هاني أحمد  الرقم الفرعي  ( 5506  )

                   سكرتيرة القسم: السيدة  ناريمان عبابنه     (5505) 

علي محمد محمد الحاج ali@psut.edu.jo 5541
احمد عبدالفتاح محمد الحياصات a.hiasat@psut.edu.jo 5542
بلال حسين محمد صبابحه B.Sababha@psut.edu.jo 5522
امجد عبد الرحمن عيسى الموسى A.AlMousa@psut.edu.jo 5548
هاني حموده خليل احمد h.ahmad@psut.edu.jo 5506
اوس عرسان محمد كنعان a.kanan@psut.edu.jo 5551
هيثم امين نعمان العاني h.ani@psut.edu.jo 5553
رجاء خالد حسن القضاه r.alqudah@psut.edu.jo 5557
فرح توفيق جميل ابو دبسه f.abudabaseh@psut.edu.jo 5563
حازم وائل الياس مرار H.Marar@psut.edu.jo 5530
سميه غازي يوسف ابو زيتون s.zaytoon@psut.edu.jo 5546
منذر محمد سليمان زبن m.zabin@psut.edu.jo 5547
ناريمان يوسف خليل عبابنه n.ababneh@psut.edu.jo 5505
رغد عثمان علي الحراسيس r.alharasis@psut.edu.jo 5550
حنان خلدون حمدي بنيان h.benayan@psut.edu.jo 5554
نور حسين هاشم الكتاوي n.kattawi@psut.edu.jo 5524
قتيبه سلامه محمد الهرفي البلوي q.albluwi@psut.edu.jo 5572
رمزي راجح احمد سعيفان r.saifan@psut.edu.jo 5526
ملاحظة : قسم هندسة الحاسوب يتضمن تخصصي هندسة الحاسوب وهندسة أمن الشبكات والمعلومات
 
قسم هندسة الإتصالات

                            رئيس القسم: د. لؤي الطراونه  الرقم الفرعي ( 5508 )

                            سكرتيرة القسم: السيدة عبير عواد    (5507) 

عبدالله يوسف مفلح الزعبي zoubi@psut.edu.jo 5560
اشرف اكرم فندي طاهات tahat@psut.edu.jo 5561
رامي عبد الله مطلق وحشه r.wahsheh@psut.edu.jo 5564
لؤي عبد الفتاح بركات الطراونه l.altarawneh@psut.edu.jo 5508
عمر موسى عبد بني احمد ohasan@psut.edu.jo 5558
محمد علي احمد طه mtaha@psut.edu.jo 5559
ليالي ابراهيم محمد نصير l.nusir@psut.edu.jo 5531
عبير محمد امين عواد abeer@psut.edu.jo 5507
قسم العلوم الأساسية

                   رئيس القسم: د.محمود حسن دار عاصي   الرقم الفرعي  ( 5510 )

            سكرتيرة القسم: السيدة ميرفت اسماعيل            الرقم الفرعي  (5509) 

محمود حسن محمود دار عاصي m.assi@psut.edu.jo 5510
مامون علي حمد احمد m.ahmed@psut.edu.jo 5579
ميساء محمد صالح رفيق خضر M.Khader@psut.edu.jo 5569
عبير محمود محمد جرادات a.jaradat@psut.edu.jo 5581
ساميه سليم احمد بشناق S.Bushnaq@psut.edu.jo 5571
فداء عبد الكريم محمد محمد F.Mohammad@psut.edu.jo 5573
يحيى محمود عبيدالله الخطاطبه y.alkhatatbeh@psut.edu.jo 5580
فاديه بشير داود العيسى F.elissa@psut.edu.jo 5570
مريم علي سليمان ابو عيد m.abueid@psut.edu.jo 5575
رجاء فتحي عطيه القديرات r.qderat@psut.edu.jo 5577
ميرفت فواز عوده اسماعيل m.ismael@psut.edu.jo 5509
عمر سمير سعيد ياسين o.yasin@psut.edu.jo 5582
طارق محمد فايز الدراغمه t.aldaraghmeh@psut.edu.jo 5576
عمر ذيب زايد زايد o.zayed@psut.edu.jo 5567
يوسف سليمان محمود ابو حور y.abuhour@psut.edu.jo   5529